Поиск игр

Еще об играх

Farming Simulator 2015

Описание
Характеристики
ОписаниеСамый знаменитый симулятор фермерского хозяйства возвращается, предлагая новые возможности!
Откройте для себя многогранный мир современного фермерства, где вас ждет масса увлекательнейших, хотя и непростых занятий, в числе которых животноводство и земледелие, сбор урожая и сбыт продукции. Создайте собственное хозяйство в любом из представленных живописных уголков планеты - в нынешнем сезоне в числе прочих вы сможете выбрать новый, скандинавский, регион. И не поленитесь завести знакомства с новыми соседями - они могут оказать вам неоценимую помощь в выполнении заданий.
Станьте настоящим фермером!

Ключевые особенности
  • Впервые в серии вы сможете заняться лесозаготовкой. В вашем распоряжении специальная современная техника, включая лесоповалочные и дереводробящие машины, цепные пилы и трейлеры для тяжелых грузов.
  • В игре представлено свыше 100 моделей техники. Оцените возможности новых сельскохозяйственных машин от ведущих мировых производителей, таких как Case IH, Deutz-Fahr, Lamborghini, а также Ponsse и New Holland, которые пополнили список поставщиков спецтехники в Farming Simulator 2015.
  • Не забывайте, что техника любит чистоту! Регулярно пользуйтесь услугами специализированных автомоек, ведь грязный трактор в гараже не делает чести своему хозяину.
  • Управляйте хозяйством в сотрудничестве с другими фермерами - многопользовательский режим Farming Simulator 2015 позволяет объединиться 10 игрокам онлайн или по локальной сети.
  • Делитесь с единомышленниками своими модификациями игры, обменивайтесь машинами и оборудованием, бесконечно расширяя геймплейные возможности.

    Преимущества проекта
    Продолжение популярнейшей серии симуляторов фермерского хозяйства, ставшей настоящим бестселлером: с выходом Farming Simulator на консолях в 2013 году общий тираж проданных копий для PC/Mac, PlayStation 3 и Xbox 360 превысил 2 млн.
    Игра Farming Simulator 2015 скрупулезно воссоздает процесс управления фермой и при этом способна серьезно увлечь даже тех, кто никогда не интересовался сельским хозяйством.
    Объединив лучшие наработки из предыдущих выпусков серии, Farming Simulator 2015 предлагает новые интересные возможности. В этой игре преуспевающим владельцем фермерского хозяйства может стать каждый, не исключено, что некоторые идеи из игры кто-то сумеет реализовать в жизни.
    В нашей стране Farming Simulator 2015 выходит с субтитрами на русском языке, что делает ее доступной большему числу пользователей.
  • Тип3 Гб
    Год выпускаМинимальные требования
    ЯзыкMicrosoft Windows Vista/7/8
    ISBNAMD/Intel c тактовой частотой 2 ГГц или выше
    Издатель2 Гб
    РазработчикКомпьютерная игра
    Дистрибьютор2014
    Возрастные ограниченияАнглийский
    Операционная системаВидеокарта NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600 c 512 Мб памяти или лучше
    ПроцессорЗвуковая карта
    ПамятьУстройство для чтения DVD
    Место на жестком дискеDirectX 9.0c или выше u003cbru003eКлавиатура и мышь

    Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца