Поиск игр

Еще об играх

Джойстик Aviator Flight Stick для PC / Microsoft Xbox 360

Описание
Характеристики
ОписаниеSAITEK, признанный мировой лидер в области разработки манипуляторов для компьютерных игр, обеспечил совместимость популярного среди геймеров PC-джойстика Aviator с консолями. Теперь геймеры могут выбирать версию контроллера под свою игровую платформу, будь то персональный компьютер или Microsoft Xbox 360.

Все версии Авиатора выделяются неординарным дизайном в стиле милитари. Сдержанный стиль и эргономичное расположение кнопок переносят игрока в кабину настоящего боевого самолета. Реалистичность органов управления передает рукоятка джойстика, созданная в соответствии с органами управления самолетов времен Второй мировой войны, и стилизованная разметка уровня тяги, а также такие детали, как шкала поворота рукоятки, шестигранные гнезда кнопок на фронтальной части массивного основания и бортовой номер на корпусе.

Все модификации контроллера отличаются продуманными деталями и обеспечивают максимальную функциональность и комфорт во время длительных игровых сессий. Aviator подходит для управления как правой, так и левой рукой: подставку рукоятки можно установить в нужном положении. Массивное и широкое основание не позволит джойстику соскользнуть со стола даже в самые напряженные моменты игры.

Для эффективного уничтожения противников всех мастей предусмотрено дополнительных 8 кнопок, гашетка с быстрым откликом, 8-позиционный переключатель и откидная предохранительная крышка с пружинным механизмом для кнопки пуска ракет. Специальная клавиша обзора позволяет игроку постоянно удерживать в поле зрения все находящиеся поблизости самолеты. При этом все кнопки размещены в зонах максимальной доступности - на рукоятке и на фронтальной части основания. Также имеется двухпозиционный переключатель режимов, трехмерный узел руля направления, приборная панель с селектором режима, помогающим быстро сменить назначение органов управления для адаптации к игровой ситуации. Управление тягой выполнено в виде аналогового рычага с широкой рукоятью.

Собственное программное обеспечение Saitek Smart Technology (SST) позволяет создавать на ПК игровые профили, назначая каждой кнопке или оси команду. Возможно назначение команд мыши, клавиатуры, последовательности команд - в любых играх, включая те, которые не поддерживают игровые контроллеры. Кнопка переключения режимов увеличивает общее количество команд вдвое.

Внимание! Диск с программным обеспечением Saitek Smart Technology (SST) в комплект не входит.

Новые модели Aviator рекомендованы разработчиками для недавно вышедшего культового авиасимулятора IL 2 Sturmovik: Birds of Prey , а также игр Blazing Angels / Blazing Angels 2, Tom Clancy s H.A.W.X. и Ace Combat 6.

ТипДжойстик
Страна-изготовительКитай
МодельPS41
Количество кнопок8
Дополнительные кнопки8-позиционный переключатель
Совместимые ОСWindows XP32/XP64 /Vista (все версии)
ПитаниеUSB порт
ДополнительноРучка газа.u003cbru003e3D-управление высотой.u003cbru003eЭргономичные клавиши.u003cbru003eПодключение: USB 1.1/2.0.u003cbru003eПолностью программируемый.u003cbru003eКнопка пуска ракет с предохраняющей от случайного нажатия крышкой.u003cbru003eВерсия Xbox 360 совместима с консолью Microsoft Xbox 360 и с играми для Windows PC.
ПлатформаPC, XBox360
Размеры, мм200 х 225 х 260 (размер упаковки)
Вес, г945
Вес в упаковке, г945
Гарантия24 месяца

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца